На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

На Украине убили неизвестное животное (ФОТО, ВИДЕО)

В Хотинском районе Черновицкой области местный житель в своем дворе забил лопатой неизвестного зверя, сообщают местные СМИ.

«Чупакабра вышла на охоту, я ее поймал у себя во дворе, — рассказал Иван, житель села Рукшин, — Животное давно уже делало беду в нашем селе, открывало клетки и съедало домашнюю птицу, кроликов».

«Это было существо с длинным туловищем и еще более длинным хвостом, уши длинные, короткие передние лапы, зубы очень острые и их много», — рассказывает сосед Ивана Виктор.

Ветеринары сначала предположили, что это — лиса, но после осмотра пришли к выводу, что это совсем другое животное, неизвестное науке.

«Животное, которое нам привезли из Рукшина, напоминает африканскую лису. Однако как для этого вида у нее слишком длинные уши и когти», — рассказывает Валерий Допиряк, заведующий Черновицкой региональной государственной лаборатории ветеринарной медицины.

«Что это за животное — сказать не могу. Может, мутировавшая лиса, — предполагает Допиряк — Похожее животное уже попадало нам в руки несколько лет назад, такое же поймали в селе Чагор, возле Черновцов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх