На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот же гейропейские гадёныши, мало было, когда СССР и Красная Армия разгромила всех вас, палачей и паскудников, пять ...Запад в шаге от о...
  • Юрий Зубрин
    Не перестанут ,до тех пор пока Китай будет пытаться усидеть на нескольких стульях.Китай надеется, ч...
  • holms sherlok
    Для начала розги с солью, чтобы ум лучше заработал в нужном направлении.Подростки задержа...

СРОЧНО: На въезде в Иловайск взорван мемориал «За оборону города» (+ВИДЕО, ФОТО)

Новость обновляется

Украинские диверсанты в первой половине четверга подорвали стелу на въезде в г. Иловайск, расположенный к востоку от Донецка.

Об этом рассказали в силовых структурах ДНР.

«Сегодня утром украинские диверсанты подорвали стелу, установленную на въезде в город Иловайск. По имеющейся информации, взрыв должен был произойти в момент движения российского гуманитарного конвоя, который доставлял в Донецк медикаменты и детское питание», — сообщил собеседник «Русской Весны».

В МГБ ДНР подтвердили, что в указанном районе сегодня произошёл взрыв. На месте происшествия ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

Памятный знак «За оборону Иловайска» был установлен в честь освобождения города от украинских фашистов, которые летом 2014 года пытались оккупировать его, но были выбиты в ходе ожесточенных боёв. Именно здесь силы ополчения ДНР взяли в котёл многочисленные подразделения ВСУ и нацистских батальонов. В начале сентября киевские каратели были вынуждены признать поражение и бежать из населённого пункта.

Новость обновляется

Как видно на фото Inside Donetsk — взрыв был такой мощности, что от памятного знака буквально ничего не осталось.

Позже в МВД ДНР рассказали «Русской Весне» подробности об этом взрыве.

Читайте также: Огонь! Кадры испытания донецкого пистолета-пулемёта «Оплот» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх