На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Кадры с дрона: Самолеты ВКС России уничтожают объекты ИГИЛ в сирийской Хаме (ВИДЕО)

Опубликованы новые кадры с беспилотника ВКС России, показывающие ракетно-бомбовые удары по позициям террористов в провинции Хама. 

Российская военная авиация в последние полторы недели ежедневно наносит авиаудары в окрестностях оплота ИГИЛ — города Акербат в восточной части провинции Хама.

Акербат является самым важным оплотом террористической группировки в Хаме, он расположен вдоль главного маршрута поставок контрабандной нефти, что делает этот город ценным не только в военном отношении, но и с экономической точки зрения.

Именно в этом районе на днях были замечены российские военные советники, помогающие сирийским артиллеристам поражать врага.

Как сообщала «Русская Весна», в последнее время Сирийская Арабская армия ведет наступление, чтобы освободить Акербат и вытеснить террористов ИГИЛ* из этого района и всей провинции Хама.

Читайте также: СРОЧНО: Появились кадры, как Су-27 «отгоняет» истребитель НАТО от самолета Шойгу (ВИДЕО)

* Запрещенная на территории РФ террористическая организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх