На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...
  • Светлана Зуева
    Удивительная тупость прибалтов сыграет с ними злую шутку ....Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Очередной спивщийся дебил которого "лоси" выбрали.У них у власти исключительно алкаши.Но нет,кажется он "держится на ...Лучший способ: пр...

«Я никогда такого не говорил!» — посол Израиля обвинил крупное СМИ Украины во лжи (ВИДЕО)

Посол Израиля Джоэл Лион обвинил издание «РБК-Украина» во лжи после появившегося на его страницах материала о том, что Израиль и Украина якобы могут начать совместное производство военных беспилотников. 

В заметке «РБК-Украины» говорилось о том, что Лион, отвечая на вопрос о перспективах сотрудничества Украины и Израиля в сфере военного производства, на полях еврейской конференции, якобы «не исключил возможность изготовления беспилотников».

«Мы находимся в состоянии войны с другой страной. Поэтому нам очень тяжело, когда мы одной рукой должны держать щит, а другой строить нашу страну. Это ноу-хау, которое мы бы хотели разделить с Украиной. Но, возможно, существует нечто кроме беспилотников, что мы бы могли производить совместно с Украиной», — процитировал Лиона корреспондент «РБК-Украины».

«Я не знаю, какая газета опубликовала этот материал, но это, безусловно, было вырвано из контекста и никогда я такого не говорил… Я даже не слышал ничего о таком проекте до вопроса депутата парламента.

Думаю, это фейковая новость. Вот именно так распространяются неправдивые новости. Может, кто-то хочет навредить отношениям между Украиной и Израилем», — позже заявил Лион в эфире телеканала «Прямой».

Читайте также: Жёсткое издевательство: на Западе подвели итоги президентства Порошенко

На видео с 02:45

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх