На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Россия не будет вводить ответные ограничения на въезд для украинцев, — Путин (ВИДЕО)

Россия не будет вводить никаких ограничений против граждан Украины в ответ на решение киевских властей закрыть свою границу для мужчин из России. 

Об этом президент РФ Владимир Путин заявил во время пресс-подхода по итогам саммита G20 в Буэнос-Айресе.

«Мы никаких ограничений в отношении граждан Украины вводить не будем. Более того, мы наоборот пойдем по пути либерализации пребывания граждан Украины на нашей территории и либерализации получения ими российского гражданства, если кто-то из них этого хочет», — заявил Владимир Путин.

Как сообщала «Русская Весна», после провокации в Керченском проливе Украина запретила въезд на свою территорию гражданам России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. Кроме того, попасть в Крым через границу на перешейке в Херсонской области отныне смогут исключительно граждане Украины.

Читайте также: «Грабили и расстреливали, а потом списывали на сепаратистов», — боевик «Донбасса» рассказал о преступлениях ВСУ (ВИДЕО)

На видео с 19.30

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх