На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Тихо "шифером" шурша..."крыша" едет не спеша...Как беглая «прима...
  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...

Кадры с показательным «уничтожением» американских военных опубликованы в КНДР (ВИДЕО)

Государственное издание КНДР DPRK Today обнародовало видеоролик, в котором имитируется уничтожение американских военных командой северокорейских стрелков.

В ролике длительностью около двух минут показываются кадры с тренировок команды стрелков, одетых в спортивные костюмы цветов национального флага. Всю первую половину видео занимают кадры, на которых стрелок-мужчина или стрелок-женщина прицеливается из разного типа огнестрельного оружия, а затем показывается мишень со следами от пуль, все из которых попали исключительно в «яблочко».

Кадры сопровождаются надписью «Наши смертельные выстрелы звучат не только в тирах и на стадионах».

Во второй половине видеоролика демонстрируются изображения американских военнослужащих, истребителей и эсминцев, а также кадры разрушенных во время войны северокорейских поселений. При этом подчеркивается, что «США насильно навлекают трагедию ядерной войны на (северокорейский) народ после того, как они обрушились на корейский народ с ужасной и жестокой войной в 1950-е годы».

Затем кадры северокорейских стрелков перемежаются с изображениями американских военных на фоне мишени. После каждого нового изображения раздается выстрел, а на изображении появляется образное отверстие от пули.

На фоне масштабных совместных американо-южнокорейских учений Foal Eagle северокорейская пресса все чаще публикует видеоролики, в которых имитируется уничтожение американских военнослужащих или американской военной техники. Последний подобный видеоматериал был опубликован неделю назад.

Читайте также: КНДР грозит Штатам и Южной Корее превентивным ядерным ударом в ответ на учения

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх