На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Тихо "шифером" шурша..."крыша" едет не спеша...Как беглая «прима...
  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...

В Москве задержали Любовь Соболь, уезжавшую из Мосгоризбиркома на диване (+ВИДЕО, ФОТО)

Силовики задержали одну из главных «активисток» нынешних протестов либеральной оппозиции юриста ФБК Навального Любовь Соболь, которой ранее отказали в регистрации кандидатом в депутаты Мосгордумы из-за значительного количества недействительных подписей.

Напомним, за последнее время Соболь отметилась несколькими яркими выходками, например, объявила голодовку, а также отказывалась покидать здание Мосгоризбиркома, где рассматривалась её жалоба на отказ в регистрации кандидатом в депутаты. Через несколько часов она выехала из здания прямо на диване.

Сегодня она была задержана при попытке попасть к зданию мэрии на ул. Тверской на несанкционированную властями Москвы акцию протеста.

Читайте также: Москва: Силовики готовы к попыткам «майдана», Гоблин предупреждает «революционеров» (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх