На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему-же нельзя уничтожить эти поставки сразу после пересечения ими границы Украины?США смогут достав...
  • Константин Самарин
    Западные танки ок...
  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...

Хамство украинцев и «СУГС» — подробности скандальной встречи в Минске (+ВИДЕО)

Новость обновляется

Как ранее сообщала «Русская Весна», сегодня на переговорах Контактной группы в Минске представители украинской делегации демонстративно покинули зал переговоров после предложения донецкой стороны почтить память Главы ДНР Александра Захарченко минутой молчания.

Представитель Украины, вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко, к слову, и ранее отличавшаяся неадекватным поведением, с гордостью рассказала о дикой выходке.

«Украинская делегация, конечно, сразу же вышла из зала, оставив ОРДЛО с русскими самих поминать своих подельников», — в традиционно хамской манере написала она на своей странице в соцсети. 

«А когда мы вернулись в зал, то обратились к ОБСЕ с призывом почтить минутой молчания настоящих Героев — тысячи украинцев, убитых в результате российской агрессии на Донбассе. Только в августе погибли 18 украинских воинов, самому младшему был 21 год, остались сиротами дети. Украинская делегация вся встала. Россияне, которые несут ответственность за каждого убитого украинца, и их манкурты-янучары, сидели. Не забудем …. не простим.

Мы почтили наших погибших. “Слава Украине!”, — воскликнули мы так, что вздрогнула и позолоченная минская зала, и наши ребята на небе услышали.

“Героям слава!” — это уже услышал весь “Президент-отель”», — рассказала она подробности встречи, явно восхищаясь своим поведением, более подобающем представителю какого-нибудь дикого племени, нежели одному из высших должностных лиц европейского государства.

Читайте также: ВАЖНО: МВД ДНР распространило фотографии мужчин, разыскиваемых по делу об убийстве Захарченко (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх