На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Долбаная Украина! Отдайте её России на растерзание, — морпех США о поставках двигателей Северной Корее

Автор популярного блога SNAFU Solomon, американский морской пехотинец, который не раскрывает свою личность в Сети, прокомментировал вчерашний скандал, вызванный публикацией New York Times о поставках ракетных двигателей украинским КБ «ЮЖМАШ» Пхеньяну.

«Украина, которую мы вроде как должны поддерживать против России, поставляет технику для вооружений в Северную Корею? Серьёзно?» — возмущается он, процитировав на страницах своего блога ту самую статью New York Times.

«Украина. Ну конечно же это долбаная Украина. Я с самого начала удивлялся, почему мы должны поддерживать это гнездо нацизма, с тех самых пор, как впервые увидел фото бригады „Азов“. Да и вообще: принимать чью-то сторону в гражданской войне — ненормально как-то. Я всё время удивлялся, почему нас вообще должно это волновать», — пишет он.

«И теперь я узнаю, что они поставляют комплектующие для оружия Северной Корее? Да отдайте их России, пусть она их отымеет. Разделит, возьмёт то, что надо, а мы откинемся на спинку кресла и посмотрим».

«Что хорошего в этом плане? Да то, что мы можем получить то же, что и Северная Корея, ведь украинцы продадут что угодно кому угодно», — пишет морпех.

Блог SNAFU Solomon посвящен оружию, вопросам противостояния терроризму, военному делу и политике. Автор не раскрывает своего настоящего имени, так как в настоящий момент проходит службу в американской армии. 

Читайте также: На Украине вскрыли шокирующую схему аферы Порошенко по присвоению энергии страны

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх