На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Весь мир против вас: в Ровно иностранец избил «атошника»

В Ровно гражданин Азербайджана избил участника карательной операции Киева на Донбассе. «Ветеран АТО» был госпитализирован с многочисленными ссадинами и закрытой черепно-мозговой травмой головы.

Как уточняют украинские СМИ, «киборга» без сознания обнаружили прохожие на ул. Макарова. Жена пострадавшего рассказала полиции, что в одном из городских кафе у ее мужа возник конфликт с иностранцем. Словесная перепалка переросла в драку, в которой и пострадал «ветеран АТО».

Обидчиком «атошника» оказался 23-летний гражданин Азербайджана.

Как утверждают журналисты, причиной конфликта между мужчинами стала девушка: якобы азербайджанец вел себя вызывающе, а ветеран «АТО» вступился за даму.

Однако, зная, как неприглядно ведут себя сами «воины света», такая «героическая» версия о причинах потасовки вызывает большие сомнения.

Читайте также: Вас скоро убивать будут за ваши нацистские символы, — полиция Киева — боевикам «АТО» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх