На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

Британское СМИ «женило» Нурмагомедова на Бузовой (ФОТО)

Иностранные журналисты показали «жену» боксера Хабиба Нурмагомедова. По данным британского издания The Sun, супругой спортсмена является экс-участница телепроекта «Дом-2», певица Ольга Бузова.

В подтверждение своих слов журналисты опубликовали совместную фотографию Бузовой и Нурмагомедова. 

«Пара поженилась в июне 2013 года, а это значит, что в этом году они отметили свою пятую годовщину», — гласит подпись под снимком.

На самом деле Нурмагомедов действительно женат, но фотографий его супруги никто не видел — ее лицо всегда скрыто паранджой.

Единственными опубликованными в общем доступе фотографиями являются свадебные снимки, где из открытых частей тела можно разглядеть только руки.

Известно, что у Нурмагомедова и супруги двое детей. Их также никто не видел. 

7 октября в Лас-Вегасе состоялся бой турнира UFC 229. Дагестанский боец Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде и защитил титул чемпиона в легком весе.

Перед боем Макгрегор неоднократно провоцировал Нурмагомедова и оскорблял его родных. Сразу после завершения поединка российский спортсмен после ряда провокаций от команды ирландца перепрыгнул через заграждение, в зале началась массовая драка. Потасовку удалось остановить только с помощью полиции.

Читайте также: Отец Хабиба Нурмагомедова рассказал о наказании за драку

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх