На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

На Украине готовится массовая фальсификация с бюллетенями

Да, такого от «патриотов» не ожидал никто. Приближающиеся выборы президента на Украине действительно станут самыми грязными в истории не только страны, но и мира. Чтобы не выглядело голословно, достаточно привести количество бюллетеней, заказанных украинским ЦИКом в печать.

Согласно официальным данным, в украинском Государственном реестре избирателей значатся более 35 млн человек. А конкретно – 35 млн 602 тыс. 855. Как вы думаете, насколько больше бюллетеней заказал ЦИК? На один миллион? Может, два?

Но не тут-то было. Это же «патриоты», для них пределов отмороженности. Короче, ЦИК заказал 35 млн 602 тыс. 855 на общую сумму 166,36 млн гривен. То есть, почти в два раза больше, чем нужно.

У этого события есть разные трактовки. Самая очевидная – подготовка к массовым вбросам по приказу Порошенко. Нормально он выборы не выиграет, поэтому ему нужен «запас» в виде населения еще одной Украины.

Еще есть вариант, что это просто возможность заработать хозяину предприятия «Полиграфический комбинат «Украина» за откат. Тоже выглядит оправданно, судя по сумме переплаты.  Все-таки, 60 млн грн на дороге не валяются, и очень здорово их попилить.

Тем не менее, вариант со вбросами выглядит более губительно. Может на Украине начнется торговля бюллетенями? Этому пару миллионов голосов, тому пяток. Кто сколько осилит. Вот был бы номер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх