На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Брехня,сами хохлы распрягшись,случайно,признались что у них 200-х,миллион 300-та тысяч,и надо понимать что эта цифра ...Впечатляющие цифр...
  • Игорь Петров
    Страны ЕС и Брита...
  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...

Один против троих: Мужчина жестоко избил кавказцев в лифте — подробности (ВИДЕО)

На днях омские СМИ опубликовали, появившуюся в сети запись с камеры видеонаблюдения, установленной в лифте многоквартирного дома.

В объектив попала драка между мужчиной славянской внешности и тремя выходцами с Кавказа. На записи видно, что в течение около 30 секунд между пассажирами продолжался разговор на повышенных тонах. Судя по всему, трое пассажиров посчитали, что могут безнаказанно оскорблять одного.

В итоге парень развернулся к соперникам спиной, начал выходить на площадку и тут же, резко развернувшись, ударил первого противника, затем второго и третьего. Все они в доли секунд оказались лежащими на полу от мощных крюков и джебов, не чуждого спорту мужчины.

За длинными сериями ударов боксёра наблюдали люди, стоявшие за дверьми лифта. 

В описании к ролику говорилось, будто этот конфликт произошёл в одном из домов на омской улице Красный Путь, однако в областном управлении Министерства внутренних дел эту информацию не подтвердили. А местные СМИ подвергли эти данные большому сомнению из-за типа лифта. Домов с подобными кабинами и подъездами в этом районе точно нет, вероятно, что драка произошла и вовсе не в Омске. Отметим, что на заднем плане слышны голоса людей в комнате, где на мониторе просматривают видеозапись и это точно происходит в России.

«Мы обнаружили, откуда поступила информация в соцсети. Пользователь сам говорит о том, что взял видеозапись с просторов интернета. Никакой привязки к Омску», — рассказал журналистам начальник пресс-службы управления МВД по Омской области Алексей Командыков.

«В отделах полиции на указанной территории подобных происшествий зарегистрировано не было», — подытожил офицер полиции, которого цитирует издание «Омск-1».

В течение суток видеоролик набрал сотни тысяч просмотров — зрителей явно впечатлили бойцовские качества нашего «Майка Тайсона».

Читайте также: За выкрик «Слава Украине!» украинского актера со скандалом выгнали из российского сериала

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх