На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

Мария Захарова уточнила, хотят ли США пустить в Пальмиру «Джебхат ан-Нусру»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление спикера Госдепа США, заявившего, что смена ИГИЛ* на режим Башара Асада в Пальмире — «не лучший вариант».

В сообщении на своей странице в Facebook Захарова уточнила, предлагает ли Марк Тонер пустить в Пальмиру боевиков «Джебхат ан-Нусры»* или других «умеренных террористов»:

Представитель Госдепа Марк Тонер заявил, что США «не считают наилучшим вариантом то, что в Пальмире на смену ИГИЛ пришел режим Башара Асада».

А кого тогда нужно считать наилучшим вариантом? "Джабхат ан-Нусру"? Она должна была прийти на смену ИГИЛ и режиму Асада? 

zaharova_siriya_fb.png

* Запрещенная в России террористическая организация

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх