На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Ответ Лаврова заставил смутиться американскую журналистку (ВИДЕО)

Журналистка американского телеканала CNN попросила главу МИД России Сергея Лаврова прокомментировать скандал, в центре которого оказался кандидат в президенты США Дональд Трамп, весьма свободно высказавшийся о женщинах. 

На это Лавров ответил, что английский не является его родным языком, поэтому не уверен, что его слова прозвучат достаточно прилично. 

«В вашей президентской кампании с обеих сторон так много кисок, что я предпочитаю ее не комментировать (There are so many pussies around your presidential campaign on both sides that I prefer not to comment)», — сказал министр. 

Ответ Лаврова явно смутил ведущую. 

Как ранее сообщала «Русская Весна», официальный представитель МИД России Мария Захарова пообещала, что политологи, лингвисты и сексологи будут долго думать над ответом главы внешнеполитического ведомства на последний вопрос журналиста CNN.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх