На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

Чудовищное убийство в Подмосковье: водитель зарезал пешехода, не выходя из машины (ФОТО, ВИДЕО)

В подмосковном городе Мытищи вчера произошёл совершенно чудовищный по своей бессмысленной жестокости случай: сидящий за рулём Volvo водитель вступил в конфликт с переходившим дорогу мужчиной и зарезал его. 

По предварительной информации, пешеход переходил дорогу в неположенном месте на красный свет. Это вызвало раздражение у проезжавшего автолюбителя, который был вынужден затормозить, чтобы не сбить нарушителя ПДД.

В ходе словесной перепалки автовладелец хотел выйти и напасть на пешехода, но тот заблокировал дверь руками. Не выходя из машины, водитель ударил оппонента ножом в шею.

У пострадавшего была повреждена артерия, он закачался и встал перед машиной убийцы, но тот начал бить его бампером и немедленно скрылся с места преступления.

Пострадавший упал и почти сразу же скончался от кровопотери. Вслед за Volvo ехал автомобиль каршерингового сервиса, который тоже даже не подумал остановиться, чтобы попытаться оказать минимальную первую помощь и вызвать медиков.

Убийство было зафиксировано камерами видеонаблюдения.

Водитель Volvo уже задержан, им оказался 68-летний местный предприниматель Виктор Чубак. Пострадавшему было 43 года. 

По факту убийства следственным отделом по г. о. Мытищи ГСУ Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Читайте также: Русская «циклон-бомба» парализовала США: отменяются тысячи авиарейсов, бьются машины и закрываются предприятия (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх