На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему-же нельзя уничтожить эти поставки сразу после пересечения ими границы Украины?США смогут достав...
  • Константин Самарин
    Западные танки ок...
  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...

Начата эвакуация пострадавших в керченской стрельбе

Начата эвакуация пострадавших в результате стрельбы в политехническом колледже Керчи в лечебные учреждения других городов.

Об этом сообщила министр здравоохранения России Вероника Скворцова.

«Часть была вчера транспортирована в Симферополь, шесть человек, сейчас еще шесть в Симферополь, в Темрюке (материковая Россия — прим. РВ) четыре человека с лёгкими травмами. В Краснодар уже переведены два человека с лёгкими травмами, и сейчас в Краснодар направляются еще шесть человек», — сказала министр.

По словам Скворцовой, всего в стационарах после трагедии остаются сорок четыре человека, из них в состоянии средней тяжести тридцать четыре, семь — крайне тяжёлых и трое тяжёлых.

Как сообщала «Русская Весна», со вчерашнего дня число жертв возросло до двадцати человек.

Читайте также: Ружьё и бомбы: опубликованы кадры с мёртвым керченским стрелком (ФОТО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх