На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Дождались! — На Донбассе грядут большие перемены

На фоне указа Владимира Путина о паспортизации Донбасса происходят перемены и во властных коридорах.

Так, известный донбасский ополченец Александр Жучковский сообщил, что Владислава Суркова, считавшегося куратором донбасского направления в Кремле, сменит Михаил Бабич.

Напомним, Бабич до недавнего времени занимал пост посла Российской Федерации в Белоруссии. Он был освобождён от должности 30 апреля.

«Как и ожидалось, куратором ЛДНР вместо Суркова назначен Михаил Бабич. Сейчас принимает дела. Сурчата лихорадочно пакуют чемоданы. В республиках ожидаются большие чистки. Дождались», — написал Жучковский на своей странице в соцсети.

Сдержанный оптимизм по поводу этого назначения выражают и авторы ряда популярных Telegram-каналов, освещающих тему Донбасса.

В определённых кругах Михаил Викторович считается «человеком Путина», который может изменить политику в ДНР и ЛНР к лучшему.

Напомним, после увольнения 28 июля 2016 года посла России на Украине Михаила Зурабова, в российской прессе претендентом на эту должность был назван Михаил Бабич, что было публично подтверждено пресс-секретарём президента РФ Владимира Путина Дмитрием Песковым. Однако, 4 августа 2016 года Киев отказался согласовать кандидатуру Бабича.

Читайте также: Указ Путина подобен точному выстрелу снайпера в ключевую точку Системы планирования

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх