На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Русские танки уже в Кишинёве, молдавский премьер бежит в Киев, а «правосеки» устроили геноцид венгров (ФОТО)

Конфликт заканчивается полной победой России, в завершающей стадии которого «Вежливые люди» возьмут штурмом посольство США в молдавской столице. 

В социальных сетях и средствах массовой информации продолжается активное обсуждение учебного пособия, выпущенного киберинститутом Военной академии США (ACI) для американской армии. По замыслу авторов издания через 9 лет Румыния все же решится на оккупацию молдавских земель, в ответ Москва окажет поддержку пророссийским властям Кишинева, применив суперсовременное оружие, которое заблокирует работу
всех объектов НАТО, а также выведет из строя беспилотники и танки альянса.

Конфликт заканчивается полной победой России, в завершающей стадии которого «Вежливые люди» возьмут штурмом посольство США в молдавской столице. Описываемый выше сценарий получил название «Silent Ruin» («Руины в тишине», — пер. с англ.). 

По мнению офицера Североатлантического альянса подполковника Терренса Келли, это учебное пособие поможет американским солдатам лучше подготовиться к угрозам в будущем с точки зрения кибервойны.

Интересно, что многие жители днестровского региона в социальных сетях не столько испугались появления русских танков в Кишиневе, как возмутились планами Соединенных Штатов «по объединению своих колоний в Восточной Европе».

Молдавский политолог Виктор Жосу заявил в интервью местному изданию «Комсомольской правды»:

«Не берусь судить о реакции на комикс военнослужащих США, но в связи с нашей реакцией, полагаю, что она менее всего будет интересовать Вашингтон. Де-факто и Румыния, и Молдова сегодня являются американскими колониями — как минимум в том, что касается внешней политики. Ни мы, ни румыны не самостоятельны. Если США решат, что им удобнее объединить две колонии в одну, нас точно не будут спрашивать. Другое дело, готовы ли молдаване сопротивляться?»

Представители прозападных органов исполнительной власти Республики Молдова, естественно, никак не отреагировали на публикацию данного издания. Напротив, уже в самое ближайшее время (12 апреля) молдавский премьер и министр иностранных дел отправятся в Киев, где примут участие в антироссийской конференции, организуемой фондом бывшего украинского премьера Арсения Яценюка «OpenUkraine» при поддержке чиновников НАТО. 

По всей видимости, гости данного мероприятия из Кишинева, стран Западной Европы, США и Грузии, а также президент Украины Петр Порошенко вместе с литовским главой кабинета министров будут обсуждать возможности недопущения «появления русских танков в регионе».

Кстати, организаторы не случайно выбрали именно Киев площадкой данного мероприятия. Ведь военные теоретики из США предполагают, что менее чем через 10 лет все южные земли «Незалежной» могут быть полностью подконтрольны российским властям! Иначе как объяснить тот факт, что русская пехота и тяжелая техника не только обеспечат работу высокотехнологического оружия в регионе, но и возьмут штурмом посольство США в Кишиневе?!

Стоит предполагать, что ничем кроме пустых слов о необходимости противостояния мнимой российской агрессии мероприятия в Киеве не закончятся. Отметим, что аналогичное собрание не так давно состоялось в Кишиневе, тогда стороны приняли декларацию, осуждая Российскую Федерацию. 

Что ж, в заключение стоит отметить, что люди, интересующиеся политикой, фактически в этой небольшой заметке не узнали для себя ничего нового: прозападные политики продолжают антироссийскую истерию, нагнетая обстановку как в отдельном взятом регионе, так и в глобальном масштабе. 

Все же мероприятия, проводимые фондами Яценюка и НАТО, принятие антироссийских деклараций и эмоциональные выступления вассалов США в странах Восточной Европы являются ничем иным, как пустым сотрясанием воздуха — отработкой грантов американского внешнеполитического ведомства.

Ведь если бы в руководстве альянса или стран-партнеров НАТО действительно был бы хоть один политик, беспокоящийся о безопасности жителей стран Старого Света, то на аналогичном мероприятии обсуждались бы не итоги выборов президента России и методы отражения мнимых российских угроз, а реальные проблемы региональной безопасности.

Например, на Западе Украины местные националисты устроили массовые погромы в домах этнических венгров. С криками: «Выбирайте, на чьей вы стороне!» украинские неонацисты вламываются в дома жителей Закарпатья и проводят проверку на патриотичность. 

На сегодняшний день в западном районе Украины уже прокатилась целая серия погромов. Прибывшие из Киева правосеки* дважды пытались поджечь культурный центр венгерской общины, хотели подорвать и венгерский памятник на Верецком перевале, а радикалы уже на местах стали контролировать, на каком языке разговаривают местные, избивая всех, кто не использует «мову». 

Что характерно, среди лозунгов неонацистов привычное «москаляку на гилляку» с легкостью было заменено на «мадьяр на ножи».

В ответ политики Будапешта всерьез обеспокоились сложившейся ситуацией и потребовали направить в Закарпатье мониторинговую группу ОБСЕ, однако партнеры Венгрии по европейскому сообществу решили, что на данном этапе важнее обсудить итоги голосования на выборах президента России.

Александр Медведев (Молдова), для «Русской Весны»

Читайте также: Молдаване, готовьтесь, завтра война. Президент Молдовы предостерёг сограждан

komiksy_russkie_tanki.jpg

komiksy_russkie_tanki2.jpg

komiksy_russkie_tanki3.jpg

*Правый Сектор — запрещенная на территории РФ террористическая организация

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх