На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Украина добивается военного решения конфликта в Донбассе, — Чуркин

Власти Украины пытаются добиться не нормализации ситуации на Донбассе, а военного решения конфликта, заявил постпред РФ при ООН Виталий Чуркин.

На заседании Совета Безопасности ООН Чуркин привел данные последнего доклада СММ ОБСЕ, согласно которым «количество нарушений (режима прекращения огня — ред.) возросло до 10 тысяч 300 разрывов снарядов за сутки».

Он также сообщил, что в семи из девяти случаев представителям миссии был ограничен доступ Вооруженными силами Украины.

«Эти цифры — свидетельство того, что вместо усилий по нормализации ситуации на Донбассе, поиску разумных компромиссов в нормандском формате и в рамках контактной группы, украинские власти с упорством, достойного лучшего применения, пытаются добиться военного решения конфликта», — сказал Чуркин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх