На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

Украинский корабль сел на мель и заблокировал движение в Дунае

Судоходство на реке Дунай в северной части Болгарии было заблокировано после того, как украинское судно село на мель из-за низкого уровня воды. Экипажу корабля грозит штраф.

Об этом сообщает Морское агентство Болгарии, передает Reuters.

Представитель агентства заявил, что на данный момент предпринимаются усилия по перемещению украинского корабля с речного пути, поскольку 15 других судов задерживаются из-за инцидента в районе города Белене.

Информации о том, какие грузы перевозили эти суда, нет. Также пока неизвестно, когда закончатся работы по освобождению пути.

В свою очередь болгарские власти заявили, что капитан украинского судна будет оштрафован за несоблюдение ограничения глубины 22 дециметра. По данным болгарских представителей, судно прошло с осадкой 23 дециметра.

Стоит отметить, что Дунай в основном используется для перевозки нефти и экспорта зерна из стран Восточной Европы в Западную.

Читайте также: «Патрiоток» Украины, устроивших скандал из-за русского языка, высадили из автобуса (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх