На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Честно говоря  его физа так и просит выписать шелбан!)))«Не достиг цели»:...
  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...

Поздравление главы ЛНР с Днем работников бытового обслуживания и ЖКХ

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Хочу выразить искреннюю благодарность за ваш ежедневный труд, от которого зависит жизненный комфорт и благополучие каждого жителя Республики.

Сегодня с уверенностью можно говорить, что сотрудники жилищно-коммунального хозяйства научились быстро и высококачественно решать любые задачи. Для вас не впервые работать в экстренных ситуациях и экстремальных условиях. В период боевых действий и послевоенный период вы наравне с военнослужащими совершали подвиг, но подвиг — трудовой!

Благодаря своей самоотверженности, героизму, слаженной, продуктивной работе — каждый день занимались и занимаетесь политикой малых дел. От эффективности деятельности жилищных управленцев, квалифицированных работников коммунальных предприятий, зависит общее представление граждан о качестве их повседневной жизни, которое возросло во стократ: города Республики не были настолько чисты и привлекательны даже в довоенный период.

В этот день позвольте мне от всей души пожелать вам и вашим семьям трудовых успехов, новых достижений, крепкого здоровья и благополучия!

Читайте также: Вы показали, что такое донбасский характер, — Захарченко поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх