На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

«Полноте!»: Пушков затроллил Порошенко в Сети

Перед своим уходом с поста президента Порошенко всячески пытается пиариться. Делает он это нелепо и высокомерно. Так, например, заявил Зеленскому о том, чтобы тот не давал россиянам «святое украинское гражданство». Это высказывание прокомментировал сенатор Алексей Пушков.

 

«Полноте. Бабченко, думаю, был последним. После него уже никого не осталось», - написал он в своем Твиттере.

И с этим нельзя согласиться, едва ли кто-то знает людей, которые хотят получить украинское гражданство. Да и Украина вот уже четыре года как не та. Порошенко приложил все усилия по развалу этой страны.

Сделал все по-классике: отдал американцам все, что им было нужно. Теперь большая часть страны в принципе принадлежит западным бизнесменам. Предприятия, земли, чернозем, который выкапывали на Украине вплоть до последнего слоя, чтобы больше там его не появилось.

И тут нельзя не согласиться с немецким депутатом партии «Альтернатива для Германии» Гуннаром Линдеманном. Он справедливо отметил, что Порошенко нужно привлечь к международному трибуналу.

 

Для созыва трибунала необходимо собрать прямые доказательства военных преступлений Порошенко — чем, собственно, уже долгое время занимаются органы юстиции ЛНР и ДНР», - высказался Линдеманн.

Он прав, потому что Порошенко совершил множество преступлений против своего народа и страны. Даже в ОБСЕ заявляют, что 90% снарядов было направлено с украинской стороны.

После инаугурации нового президента Украины стоит большее внимательно отнестись к преступлениям прошлого главы страны. Такое прощать нельзя. А Зеленский не так давно говорил, что засудит Порошенко. Так вот это отличная идея.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх