На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

В Кремле прокомментировали аварию Су-33 при посадке на «Адмирала Кузнецова»

В Кремле прокомментировали аварию Су-33 у берегов Сирии.

Напомним, «Русская Весна» сообщала, что при посадке на крейсер «Адмирал Кузнецов» истребитель выкатился за пределы палубы из-за обрыва троса.

Комментируя инцидент, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отметил, что работа военных летчиков крайне непроста, и добавил, что главное в этой связи — это то, что пилот остался жив.

Читайте также: МОЛНИЯ: В Сирии в результате обстрела госпиталя погибли российские медики

«Это очень напряженная, сложная и героическая работа. Речь идет в первую очередь о том, что пилот остался жив», — подчеркнул пресс-секретарь российского лидера.

Напомним, ранее в Минобороны РФ уточнили, что корабельная авианосная группа ВС РФ продолжит действовать у берегов Сирии по плану дальнего похода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх