На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

«Капля в море»: Посол Украины разочарован решением Германии о помощи

Военная помощь Германии, пообещавшей поставить Киеву пять тысяч немецких касок, является «каплей в море». Об этом заявил посол Украины в ФРГ Андрей Мельник.

В этом жесте Берлина он усмотрел «исключительно символический жест» в обещании Берлина поставить Киеву пять тысяч военных касок, передает агентство dpa.

По словам Мельника, подобная поддержка со стороны Берлина не производит утешительного эффекта.

«Украина ожидает, что Германия изменит свою позицию на 180 градусов», — высказал надежду украинский дипломат.

Как сообщалось, Германия отказывается предоставлять Украине летальное оружие. Сейчас ФРГ пообещала направить в страну 5 тысяч военных касок, а также заняться установкой военных госпиталей.

Читайте также: В Германии наконец нашли, чем оказать военную помощь Украине (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх