На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

Нурмагомедов напомнил Макгрегору о позоре на всю жизнь

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов напомнил ирландцу Конору Макгрегору о проигранном поединке.

Он это сделал, разместив фото удушающего приема на своей странице в Twitter.

«Ты будешь жить с этим позором всю свою жизнь», — подписал Нурмагомедов фотографию. Он разместил GIF-изображение с удушающим приемом, который применил во время поединка с ирландцем.

Ранее в субботу Макгрегор рассказывал, какими словами спровоцировал массовую драку 7 октября 2018 года, когда потерпел поражение от российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова. В своем Instagram ирландец опубликовал видео, на котором он повздорил с американским боксером Полом Малиньяджи и попросил его «перестать ныть».

В этой публикации он рассказал, что ту же самую фразу он сказал Нурмагомедову после третьего раунда.

«Он жаловался судье в каждом раунде, даже в четвертом, находясь в партере», — заявил ирландец, посчитав, что только он имел основания для претензий рефери. «В первом раунде Хабиб держал меня четыре минуты за ноги при нулевой активности», — написал боец.

Читайте также: Бегом к врачу: онкологи назвали семь основных симптомов рака

You will live with this shame all your life, bi...#tapmachine #mactaper pic.twitter.com/Mp109O2Rns

— khabib nurmagomedov (@TeamKhabib) 12 января 2019 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх