На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Не, эти "цивилизованные", эти в жопу хотят...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...

Вооруженные патрули на пляжах: как сейчас отдыхается на Лазурном берегу (ФОТО, ВИДЕО)

Белый песок, ласковое море, аквамариновое небо и… вооруженные до зубов полицейские патрули. Нет, это не азовское побережье Донбасса, оккупированное боевиками нацбатов, это французский Сен-Тропе.

Теперь на Лазурном берегу запрещены большие пляжные сумки, в которые удобно сложить полотенца, пляжную обувь, игрушки и надувные круги для детей. А ещё в этих сумках удобно носить оружие, считает французская полиция.

Уровень террористической угрозы во Франции сейчас повышен до максимума, а режим ЧП так и не был снят президентом Олландом с момента парижских терактов в декабре. 

На Лазурном берегу не утихают разговоры о возможном повторении трагедии в Ницце после того, как террористы ИГИЛ* недавно обнародовали новое видео с угрозами в адрес Олланда и французов. Перерезая горло двум заложникам, исламисты говорят: «Так будет с французами на улицах Парижа, Марселя и Ниццы».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Палачи ИГИЛ обезглавили двух «шпионов» на глазах у детей (ФОТО, ВИДЕО)

 * Запрещенная в РФ террористическая организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх