На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Богдан показал, как на него надели наручники в Сен-Тропе (ФОТО)

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан продолжает троллить украинцев, напоминая им о своей недавней поездке во французский Сен-Тропе, которая совпала с празднованием «Дня незалежности».

История с отъездом Богдана на частное мероприятие за границу в тот день, когда в Киеве проходили торжественные мероприятия, наделала много шума. Даже президенту Зеленскому пришлось публично осудить решение своего ближайшего соратника.

Богдана, впрочем, ничего не беспокоит. Он посчитал уместным вновь напомнить плебсу о своём вояже во Францию, разместив на своей странице в соцсети постановочное фото, на котором жандарм надевает на него наручники.

«А еще в Сен-Тропе ездил Аваков (глава МВД Украины — прим. РВ), изучал оперативную обстановку. И Баканов (новый глава СБУ — прим. РВ) тоже был», — подписал фото глава Офиса президента Украины.

Читайте также: «Фото для резюме»: депутат Рады показала язык (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх