На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Да  КТО  бы  СОМНЕВАЛСА , ПРОТВ КОГО УЧЕНИЯ, ИРОДЫ ....!!!!Американский гене...
  • Eduard
    Земля им стекловатой!Смертельный взрыв...
  • Eduard
    Им это вообще надо ходить рабами.Сами себе "хозяев" навязали!Союзникам станови...

Дрон Минобороны показал неповрежденную авиацией школу в Идлибе (ФОТО)

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашеков, комментируя сообщение ЮНИСЕФ об авиаударе в среду по школе в населенном пункте Хасс, заявил, что данная информация является ложной. 

«Сегодня утром в данный район был направлен российский беспилотный летательный аппарат для проведения детальной аэрофотосъемки населенного пункта Хасс. Как видно на фотографии с российского БПЛА, никаких повреждений крыши школы или воронок от взрыва авиабомб в прилегающем к школе районе, — нет», — сказал он.

«Всё это говорит, что руководство ЮНИСЕФ стало жертвой очередного обмана мошенников в „Белых касках”.Поэтому прежде чем делать громкие заявления, чиновникам ЮНИСЕФ необходимо проверять источники своей информации, чтобы не подрывать репутацию уважаемой организации», — добавил представитель Минобороны. 

По словам Конашенкова, во время нанесения удара в этом районе был замечен американский ударный беспилотник.

«Кстати, аналогичные сведения могут быть запрошены у наших американских коллег. В это время в данном районе российскими средствами контроля воздушного пространства сопровождался американский разведывательно-ударный БПЛА MQ-1B «Предатор», — подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх