На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

«Армия РФ пошла в атаку, гремят бои, ВСУ несут потери», — в Киеве разжигают панику

На фоне непрекращающихся провокаций со стороны ВСУ украинские средства массовой информации разжигают панику, истерично крича об «атаке Армии РФ».

«В субботу, 10 августа, на Донбассе гибридная армия РФ аж 13 раз сорвала перемирие», — говорится в материале украинского издания Dialog.

Более того — в главнокомандующие российской армии записали Главу ДНР Дениса Пушилина.

«После „приказа“ Пушилина армия РФ резко пошла в атаку: гремят бои, у ВСУ потери», — такими заголовками пестрят украинские СМИ.

Напомним, вчера Денис Пушилин выступил с экстренным заявлением по поводу нарушения перемирия украинскими оккупантами.

«Мы не поддаемся на провокации! Мы призываем наблюдателей, действующих в зоне конфликта, немедленно вмешаться», — говорилось в заявлении.

«Главарь „ДНР” Денис Пушилин дал кровавый приказ террористам. По указке из Москвы он окончательно „добил” перемирие», — так это интерпретируют украинские пропагандисты.

Как сообщала «Русская Весна», военные ДНР сегодня отразили атаку с воздуха, сбив беспилотный летательный аппарат, несший на себе гранату ВОГ-17. Украинские боевики пытались провести его в обход позиций Народной милиции вглубь территории Республики.

Напомним, на Донбассе был уничтожен боевик нацгвардии Украины Роман Романенко.

Читайте также: Американский дипломат выступил с неожиданным призывом к Украине (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх