На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Любых иностранных...
  • Виктор Полуэктов
    А просто уже хватит киевлянам телевизора. Всё равно там ничего, окромя усиливающейся антироссийской пропаганды, давно...Взрывы в Киеве: р...
  • Иван
    Цыган и жид нашли друг друга...Сунак обещает Кие...

В СБУ жестоко избили российских военных — опубликованы кадры похищения (ВИДЕО)

СБУ опубликовала видео со скандальным похищением российских военнослужащих Александра Баранова и Максима Одинцова на КПП Чонгар в Крыму 20 ноября. 

По опубликованной записи трудно определить, на территории какой страны военнослужащие находились в момент задержания. По расположению флагов возможно они были похищены из российского Крыма.

Также в ролике присутствуют кадры с допросом Баранова. Военный явно был сильно избит сотрудниками украинской спецслужбы, на его лице большие синяки и ссадины.

Читайте также: «Их заманили на пункт пропуска через подставных лиц», — подробности похищения российских военнослужащих в Крыму

Украина настаивает на том, что военные, ранее служившие в ВСУ, изменили присяге и перешли на службу в Вооруженные силы России после присоединения Крыма.

Смотрите: ВКС РФ внушают ужас: воздушный конвой над Сирией испугал боевиков (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх