На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Порошенко подписал указ о торговой блокаде Донбасса

Президент Украины Петро Порошенко подписал указ, которым вводится в действие вчерашнее решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины «О временном прекращении перемещения грузов через линию столкновения в Донецкой и Луганской областях» (на границе Украины и Народных Республик Донбасса — прим. РВ).

Об этом сообщается на официальном сайте украинского президента.

«Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 15 марта 2017 года „О неотложных дополнительных мерах по противодействию гибридным угрозам национальной безопасности Украины”. Контроль за выполнением решения Совета национальной безопасности и обороны Украины, введенного в действие настоящим указом, возложить на секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины», — говорится в указе.

Документ вступает в силу со дня его опубликования.

Читайте также: Через час будут перекрыты все дороги в Донбасс, — Турчинов (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх