На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Осталось захомутать самого "Абрашу", а заодно и "Челленджер", для полноты коллекции.«Отважные» уничто...
  • Константин Самарин
    Ну, удристанты теперь взвоют. Им-же не охота становиться перегноем полей Донбасса. И побегут они дальше, наводняя Гер...Власти Литвы всле...
  • Константин Самарин
    Что толку? Ну будут шамшуты покцпать симки через подставных лиц, чуть им приплаяивая, как это было с квартирами, в ко...Власти предлагают...

В Кремле ответили, готовы ли помочь Украине в борьбе с коронавирусом

Из-за эпидемии коронавируса на Украине уже возник серьёзный дефицит средств защиты, дезинфекции и других медицинских товаров.

Сейчас Киев закупает необходимые средства в Китае. КНР и Россия — страны, вызвавшиеся оказать помощь Италии, которая больше других европейских стран поражена вирусом. Из России в Италию, напомним, уже вылетели полтора десятка самолетов Минобороны, которые доставили специалистов, средства защиты и дезинфекции, медицинское оборудование и мобильные комплексы на базе КамАЗа.

В этих условиях украинское издание «Страна» отправило запрос в пресс-службу Кремля с вопросом, рассматривают ли в Москве возможность оказания помощи в борьбе с Covid-19 Украине.

«Чтобы рассмотреть вопрос от оказании помощи, нужно, чтобы украинская сторона так или иначе озвучила России свои потребности.

До сих пор никто ничего нам не говорил», — ответили украинским журналистам в Кремле.

Читайте также: «Ненавижу себя! Зачем я связался с Украиной?» — вопль предателя (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх