На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

МОЛНИЯ: Стрельба в швейцарском кафе, несколько человек убито (+ФОТО)

Новость обновляется

Только что в швейцарском городе Базель в кафе произошла стрельба. Возможно террористическое нападение.

Два человека убиты, один тяжело ранен в результате стрельбы из огнестрельного оружия в кафе города Базель в Швейцарии. Об этом сообщает МВД страны.

В департаменте уголовного розыска прокуратуры рассказали, что двое неизвестных мужчин ворвались в кафе и открыли огонь по посетителям, 2 гостя заведения были убиты на месте и один тяжело ранен. После этого преступники бежали.

Прохожие вызвали полицию из-за звуков стрельбы. Через короткое время правоохранители прибыли на место, несмотря на немедленные меры по розыску, неизвестным нападавшим удалось скрыться. Двое погибших и тяжело раненый еще не идентифицированы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх