На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот же гейропейские гадёныши, мало было, когда СССР и Красная Армия разгромила всех вас, палачей и паскудников, пять ...Запад в шаге от о...
  • Юрий Зубрин
    Не перестанут ,до тех пор пока Китай будет пытаться усидеть на нескольких стульях.Китай надеется, ч...
  • holms sherlok
    Для начала розги с солью, чтобы ум лучше заработал в нужном направлении.Подростки задержа...

Эксперт ответил на вопрос о существовании на Украине угрозы экологической катастрофы


Недавно депутат верховной рады Сергей Шахов заявил, что Украина имеет несколько рабочих предприятий, на которых существует действительная угроза экологической катастрофы. Он считает, что такие предприятия, как Запорожская АЭС, могут повторить фатальный исход Чернобыльской аварии по своим масштабам.  Его слова оценил и прокомментировал член Совета по международным отношениям при президенте РФ Богдан Беспалько. 
 
По мнению эксперта, слова Шахова не лишены правды, и данный вопрос следует исследовать как можно тщательнее, так как усиленное стремление политики Киева разорвать всякие отношения с Россией действовало исключительно во вред своей стране. А в особенности её безопасности.  В большей степени это коснулось снабжения АЭС Украины необходимыми для работы составляющими. 
 
Безпальнко сообщил,  что поставляемые американской компанией-банкротом Westinghouse детали совершенно не подходят для ныне работающих украинских АЭС, что может вылиться в серьезные аварии. Известная всему миру катастрофа в Чернобыле уже дала понять – малейшее отклонение от нормы способно повлечь за собой самые страшные последствия. 
 
Так что, по сути, на Украине расположено множество «бомб замедленного действия», и если не решить данный вопрос как можно скорее, мир может ожидать необратимых последствий своей опрометчивости. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх