На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Убийца с клыками и глазами демона: страшное преступление в Тернополе (ФОТО, ВИДЕО)

16 апреля в Тернополе несколькими ударами ножа в шею была убита 27-летняя мастер тату-салона Татьяна Подашевская.

Подробности преступления мало кого оставят равнодушными: в ориентировке полиции среди примет подозреваемого указаны рога, язык, как у змеи, и глаза, как у демона.

Кроме того, источники в правоохранительных органах говорят, что, помимо ножевых ранений, на шее убитой были характерные раны от острых клыков.

Сегодня утром 26-летний Андрей Горбатюк, которого подозревают в убийстве, был задержан правоохранителями во Львове. 

Местные СМИ сообщают, что свою внешность молодой человек кардинально изменил пять лет назад: у него разрезан пополам язык, изменены форма ушей и зубов, под кожу головы вшиты небольшие рога.

Известно, что в модификации его внешности принимала участие убитая девушка: в частности, именно она окрасила ему белки глаз в чёрный цвет.  

Читайте также: «Бородатое быдло с автоматами насилует девушек!» — Порошенко рассказал об «ужасах Донецка» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх