На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...

Евросоюз жестко поставил США на место: нет санкциям против Кубы

Влияние США на Евросоюз стремительно уменьшается до микроскопических размеров. Если раньше страны ЕС плясали под дудку Штатов, то теперь эти времена остались в прошлом.

Евросоюз выступил с резкой критикой в адрес Америки, заявив, что США пора прекращать третировать Кубу санкциями. Если против Острова свободы Штаты введут новые санкции, Европа нанесет ответный удар – введет санкции против США.

Американцы не ожидали такого поворота событий. Они много лет угнетали Кубу санкциями, и были уверены, что и дальше смогут «закручивать гайки». Оказалось, за карибское государство вступилась Европа, да еще и выкатила жесткие условия наказания за санкции против Кубы.

Над Америкой смеется весь мир, ведь теперь времена изменились: уже не Штаты диктуют другим «правила игры», а другие государства указывают США их место.

Картина дня

наверх