На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Обстрелами ВСУ в Донецке убиты двое мирных жителей (+ВИДЕО, ФОТО, ОБНОВЛЕНО)

Новость обновляется

Ночью и утром 13 июня под сильными обстрелами ВСУ оказались Петровский и Киевский районы Донецка. В Петровском районе огнем противника убиты двое мирных жителей — мать и сын.

«Сегодня ночью очень сильно стреляли, ВСУ вели огонь по Петровскому району, в результате чего по ул. Луговского, д. 25 погибли мать и сын», — цитирует ДАН замглавы администрации Петровского района Сергея Чуба.

В свою очередь, мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил о разрушениях в Киевском районе столицы ДНР.

«Рано утром Киевский район снова подвергся прямому обстрелу со стороны ВСУ. Шесть снарядов повредили здания завода “Точмаш” и рядом стоящего бывшего супермаркета, один из них попал в квартиру жилого дома по ул. Жмуры.

Также вчера вечером от обстрелов пострадало здание бывшего КПД-2 по ул. Новороссийской, на территорию которого приземлилось 9 снарядов. По счастливой случайности раненых и жертв нет», — сообщил градоначальник.

Читайте также: Под Донецком вспыхнули ожесточенные бои, ВСУ применили артиллерию

Видео предоставлено Пресс-службой УНМ ДНР.

http://www.youtube.com/watch?v=-hXZEWPUtak

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх