На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

В Швеции банда мигрантов жестоко надругалась над 17-летней школьницей (ФОТО, ВИДЕО)

В шведском городе Мальме банда мигрантов жестоко надругалась над 17-летней школьницей на детской площадке. Изуверы сначала изнасиловали свою жертву, а затем залили ей половые органы горючей жидкостью и подожгли.

Девушка, к счастью, осталась жива, однако находится в тяжелом состоянии. Преступление было совершено в минувшую субботу, и стало уже третьим за последние два месяца изнасилованием несовершеннолетней в Мальме (см. последнюю карту).

В этой ситуации полиция не нашла ничего лучше, кроме как посоветовать девушкам «не ходить поодиночке и не заходить в парки», что вызвало бурю возмущения у местных жителей.

Они вышли на митинг с требованием к силовикам приструнить распоясавшихся мигрантов и выполнять свои обязанности по обеспечению общественного порядка, а не давать неуместные советы.

Читайте также: «Пока я была в АТО, муж-десантник вынес из дому всё и пропал», — украинская военная (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх