На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Всё более чудовищные новости приходят с Украины

Все более чудовищные новости приходят к нам из Украины. О том, что в стране давно царит хаос, а нацистские движения цветут и пахнут — известно. Однако до последнего момента хотелось верить, что новое правительство будет бороться с этим раком общества.

Увы, сегодня нам всем придется признать, что дно пробито. Депутат Рады Оксана Савчук призвала узаконить действия националистической группировки УПА*, а фашистский черно-красный флаг сделать «символом национального достоинства».

По мнению Савчук, этот флаг должен появиться на всех государственных учреждениях рядом с государственным. К сожалению, когда подобные предложения поступают от депутатов, шансов на построение нормального общества не остается вовсе.

На этом «гениальные» инициативы народной избранницы не закончились. Савчук предложила перенести день независимости Украины на 22 января. Именно в этот день провозгласили IV Универсал Центральной Рады Украинской народной республики. В этом документе излагались идеи по взаимодействию с Германией в 1918 году, а также позиции по уходу от режима большевизма.

Более того, видимо, поехавшая женщина с депутатской корочкой понимает, что народ страны не будет поддерживать восхваление фашистского режима. Поэтому Савчук сразу предложила штрафовать за публичные высмеивания и порчу «флага национального достоинства».

Очень жаль, что европейские страны, к которым так стремится Украина, просто закрывают на это глаза.

В то же время туристам из Незалежной уже приходится прикидываться россиянами за рубежом. Простые европейцы готовы с кулаками выгонять гостей из «великой укропии».

Читайте также: Бойня и новый котёл для «Азова»: боевиков согнали в Золотое, чтобы уничтожить?

Ева Лисовская, специально для «Русской Весны»

* запрещенная в России экстремистская группировка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх