На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Пустыня под Пальмирой завалена трупами и техникой ИГИЛ: Армия Сирии и ВКС РФ быстро приближаются к городу (ВИДЕО, ФОТО 18+)

Пустыня на востоке сирийской провинции Хомс буквально завалена трупами и военной техникой ИГИЛ. Армия Сирии и ВКС России прорываются к Пальмире, по пути уничтожая множество боевиков, их танки и пикапы.

Сирийская армия при поддержке российской авиации уверенно продвигается с боями, приближаясь к Пальмире с запада. В воскресенье армейцы освободили ряд объектов вблизи газовых месторождений Аль-Махр.

Во главе с 5-м легионом и 18-й танковой дивизией правительственные войска продолжают наступление после взятия большого холма Тель Сириатель сегодня утром. В этом сражении уже убито большое количество боевиков, уничтожено 2 танка и 3 пикапа с пулеметами.

Вскоре после освобождения высоты Тель Сириатель, подразделения САА атаковали позиции ИГИЛ* на карьерах вблизи газовых месторождений Аль-Махр, с боями солдаты выбивают террористов из каменоломен и всех их опорных пунктов у мест добычи углеводородов.

После взятия этой важной высоты Вооруженные силы САР также получили огневой контроль над газовыми полями Аль-Махр и теперь они могут начать штурм, чтобы взять этот важный объект природных ресурсов.

Позже стало известно, что Армия САР и ВКС берут ИГИЛ в клещи: взята ключевая высота у Пальмиры (ФОТО, КАРТА).

Читайте также: ВАЖНО: Армия Сирии освобождает от ИГИЛ город у Аль-Баба и вступает в бой с турецкими войсками (КАРТА)

 * Запрещенная в РФ террористическая организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх