На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два петуха пытались выдать совместное кукареканье за судьбоносное решение.  Будем посмотреть, чем на это ответят ферм...Польские фермеры ...
  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...

Британских военных обвинили в гибели 800 тысяч птиц на Кипре (ФОТО)

Зоозащитники обвинили военнослужащих британских военных баз Акротири и Декелия на Кипре в массовой гибели певчих птиц.

Как утверждают активисты, британские военные отказываются расчищать территорию военных баз, занимающих территорию около 100 кв. км, от зарослей акации. Этим пользуются браконьеры, которые расставляют в зарослях сети и привлекают птиц записанными звуками щебета.

Зоозащитники отмечают, что в одну сеть может попасть порядка 400 пернатых. Пойманных певчих птиц браконьеры продают на «черном рынке» по 1 евро за тушку. В ресторанах блюдо из 12 птиц стоит уже 60 евро.  

В минувшем году на Кипре погибло около 1,7 миллиона пернатых, при этом порядка 800 тысяч попали в сети браконьеров, охотящихся на территории британских военных баз.

Читайте также: «Путин, введи войска!» — европейцы просят Россию отправить ОМОН для разгона распоясавшихся мигрантов (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх