На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

В Совфеде оценили признание Помпео о провале ЗРК Patriot в Саудовской Аравии

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков оценили признание госсекретаря США Майка Помпео о том, что американские ЗРК Patriot оказались бессильны при атаке дронов на саудовские НПЗ. 

Помпео, напомним, заявил, что системы противовоздушной обороны во всём мире работают «с переменным успехом» и «даже одни из самых лучших систем в мире не всегда сбивают цели»..

«Помпео признал: комплексы Patriot действуют „с переменным успехом”. Таким образом, полагаться на них нельзя. Зачем же их тогда покупать?

Вершина абсурда — вводить санкции за отказ приобретать системы, которые работают „с переменным успехом”. После этой истории альтернативы нашим С-400 нет», — написал Пушков на своей странице в соцсети.

Читайте также: США готовят ловушку для Украины и Грузии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх