На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    И дальше что ???Появились детали ...
  • Eduard
    Ни Россия,ни Китай никого не шантажируют,не требуют за китайские телефоны передать им страну,как Запад!Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Правильно, валютой евро и долларами насали шантажировать,это по себе уже уголовщина.Да удобно и что?Отдать им Украину...Глава ВТБ призвал...

Десятки погибших и раненых — подробности взрыва в Турции

По меньшей мере 13 турецких военных погибли при взрыве автобуса в городе Кайсери в центральной части страны, еще 48 человек получили ранения. Такие цифры приводятся в сообщении, распространенном генштабом Турции.

Читайте также: СРОЧНО: В Турции подорван автобус с военными, есть погибшие (ФОТО, ВИДЕО, КАРТА)

«В 08:45 (время совпадает с московским — прим. РВ) во время теракта, направленного на транспортное средство, в котором ехали в увольнение солдаты и ефрейторы, 13 наших боевых товарищей погибли и 48 получили ранения. Раненые были доставлены в больницы. Среди пострадавших могут быть и гражданские лица», — говорится в сообщении генштаба.

Информацию о десятках погибших и пострадавших подтвердил губернатор провинции Кайсери Сулейман Камчы. 

«По имеющимся данным, был взорван заминированный автомобиль. Это теракт», — цитирует Камчы ТАСС.

По предварительным данным, смертник, находившийся за рулем заминированной машины, поравнялся с притормозившим автобусом, после чего привел в действие взрывное устройство.

Пока никто не взял на себя ответственность за взрыв в Кайсери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх