На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Сирийская армия готовится к штурму города Аль-Карьятейн в Хомсе (КАРТА)

Правительственные войска с боями продвигаются к городу Аль-Карьятейн в провинции Хомс.

Отряды Сирийской Армии взяли под контроль одну из стратегических высот у этого города, продолжаются бои за несколько близлежащих холмов.

После занятия всех важных возвышенностей армейцы смогут штурмовать основные позиции террористов.

Аль-Карьятейн большей частью населяют христиане. Многие мирные жители давно бежали из этого района в другие части страны, свободные от боевиков ИГИЛ*.

Как сообщается, армейские подразделения продолжают наступательные действия у Пальмиры. По информации сирийского государственного агентства SANA, бойцы правительственных войск во взаимодействии с отрядами народного ополчения, сегодня предотвратили теракт ИГИЛ против военных контрольно-пропускных пунктов в окрестностях Джебель-Хаял у Пальмиры (Тадмура) в сельской местности  провинции Хомс.

* Запрещенная в РФ террористическая организация. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх