На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...
  • Eduard
    В Америке и Европе придумали систему как вороватт чужие территории,проводя перевороты и оплачивая местных дурачков ка...Россия проводит «...

Раймонд Паулс неожиданно прокомментировал сообщения об эмиграции его семьи из Латвии (АУДИО)

Известный композитор Раймонд Паулс неожиданно прокомментировал появившиеся ранее сообщения об эмиграции его семьи из Латвии.

«Я первый раз слышу об этом. Это все ерунда какая-то абсолютно. Я не знаю, что это за глупости какие-то», — заявил он журналистам РЕН ТВ.

Ранее ряд крупных российских СМИ сообщил, что Паулс заявил об эмиграции своих родственников из страны и рассказал, что из Латвии уезжают все, «у кого есть деньги». Были приведены слова из интервью композитора.

Читайте также: Порошенко одобрил соглашение с ЕС о помощи в размере 1 млрд евро (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх