На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Да что там европка с миллиардами... Вон Россия испугалась заявления представительницы эстляндской губернии из Ревеля ...«Наконец-то»: в Е...
  • валерий лисицын
    Сами себе напрыгали . Нечего было Россию предавать. Пусть хоть все бегут в  свою Европу, там им и место .Украинки начали в...
  • Игорь Петров
    Во Франции расска...

Шароварные националисты сорвались с цепи, — в Госдуме прокомментировали закон о реинтеграции Донбасса

Законом о реинтеграции Донбасса Украина пытается вынудить РФ вмешаться во внутренний конфликт страны, считает депутат ГД от Крыма Руслан Бальбек.

«Верховная рада прокладывает прямой путь к горячему военному конфликту, а основная цель — вынудить Россию вмешаться в этот конфликт», — заявил Бальбек РИА Новости.

Парламентарий подчеркнул, что украинские националисты уже 200 лет считают Россию агрессором и оккупантом, однако прежде у них «не было государственной поддержки».

«Сейчас они, можно сказать, вырвались во власть и сорвались с цепи. Можно не сомневаться, что этот закон прямо с языка снят у национал-шароварной публики. Хотя, без сомнения, в любом другом государстве вся эта, не побоюсь этого слова, расистская публика давно бы села в тюрьму без права помилования, так как представляет реальную опасность для окружающих», — считает он. 

Как ранее сообщала «Русская Весна», Рада приняла закон о реинтеграции Донбасса во втором, окончательном чтении.

В документе неподконтрольные Киеву территории признаются «оккупированными», а Россия названа «страной-агрессором». Также документ позволяет узаконить применение армии в Донбассе без объявления войны. Из первоначального варианта депутаты исключили пункт о приоритете Минских соглашений для урегулирования конфликта.

Читайте также: Ополченцы расправились с членами этнической банды, наводившей ужас на краснодарцев, — глава СДД (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх