На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Обморок Клинтон ударит по ее президентской кампании, — американские СМИ 

Недомогание Хиллари Клинтон, из-за которого ей пришлось уйти с церемонии памяти жертв терактов 11 сентября, может отразиться на ее предвыборной кампании, пишут американские издания.

Washington Post указывает, что серьезную ошибку совершила пресс-служба кандидата в президенты.

Официальное заявление о том, что Клинтон почувствовала себя плохо из-за жары, было сделано лишь спустя полтора часа после инцидента. Кроме того, журналистам не разрешили за ней проследовать.

«Нравится это Клинтон или нет, но для ее кампании эпизод с „перегревом” произошел в крайне неудачное время», — пишет издание, отмечая, что несколько дней назад внимание прессы привлек кашель Клинтон.

Читайте также: Клинтон потеряла сознание на траурной церемонии в Нью-Йорке, — СМИ (+ВИДЕО)

Но если раньше Клинтон могла отшутиться от вопросов о здоровье, после случая с «перегревом» это стало практически невозможно, говорится в статье.

«Через 58 дней мы будем выбирать человека, который будет руководить страной следующие четыре года, и Клинтон — один из двух кандидатов с реальными шансами на победу. Заверений команды Клинтон насчет ее здоровья — в свете воскресного инцидента — уже недостаточно. Здравомыслящие люди могут и будут задавать вопросы о ее здоровье», — отмечает газета.

Fox News не исключает, что теперь от Хиллари Клинтон потребуют опубликовать детальную информацию о состоянии ее здоровья. С таким предложением в конце августа выступил ее конкурент Дональд Трамп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх