На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Не тревожьтесь,вы следующие на утилизацию...«Больше не могут»...
  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...

Показали «украинский Крым» издалека: спикер Рады свозил иностранную гостью на КПВВ (ФОТО)

Спикер сейма Литвы Виктория Чмилите-Нильсен с председателем Верховной рады Дмитрием Разумковым посетила контрольные пункты въезда-выезда (КПВВ) на территорию Крыма из Херсонской области Украины.

О поездке, которая состоялась 13 мая, Разумков сообщил на своей странице в соцсети.

Чмилите-Нильсен свозили на два КПВВ: «Чонгар» и «Каланчак», где она могла посмотреть «украинский Крым», состоящий ныне из павильонов Центров предоставления админуслуг (ЦНАП) на границе.

«В сервисной зоне расположены ЦНАП, услугами которых могут воспользоваться наши граждане.

Важно, что сегодня здесь созданы комфортные условия для людей, которые переходят из временно оккупированного Крыма на территорию свободной Украины», — хвастает спикер украинского парламента.

Далее он рассыпается в благодарностях спикеру литовского сейма за визит на КПВВ, который, по его словам, является демонстрацией того, что «Литва — надёжный партнёр и союзник Украины».

Читайте также: «Доказательств нет»: Судья устроил разнос стороне обвинения по делу Медведчука

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх