На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Пьяный комбат ВСУ сломал челюсть своему заместителю

Командир батальона ВСУ в пьяной драке сломал челюсть своему заместителю в зоне проведения так называемой «ООС».

Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

«Несмотря на попытки командования ВСУ дестабилизировать ситуацию в зоне конфликта, в подразделениях и частях, принимающих участие в операции оккупационных сил, продолжает падать уровень дисциплины, а также возросло количество случаев небоевых потерь среди военнослужащих», — отметил он.

«Так, 11 июня около 19.30 в 43-ем батальоне 53-й отдельной механизированной бригады ВСУ между командиром батальона майором Башевым и его заместителем — майором Довгим — произошла драка, в результате которой командир батальона нанёс телесные повреждения средней степени тяжести своему заместителю, сломал челюсть», — рассказал подполковник.

«В ходе расследования установлено, что оба офицера находились в состоянии алкогольного опьянения. За нарушение воинской дисциплины и преступления на майора Башева и майора Довгого наложены только дисциплинарные взыскания», — сказал Марочко.

Читайте также: «Всё закончится катастрофой»: Офицеры ВСУ с ужасом ждут приказ о наступлении

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх